ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы по работе форума » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здравствуйте !!!! Ах ! почему же у вас нет баннерообмена ???? по крайней мере я его не нашла ! так хотелось с вами обменяться баннерами !!!!

0

2

#мя, Женя, рады приветствовать на форуме!  :flag:

На счет баннера - исправим это дело))) :idea:

0

3

у меня в профиле адресок форума моего ( не сочтите за рекламу , прочтите и удалите сообщение) где мы второем с мастерами делаем  всю графику бесплатно, ьза плюсы))))) и баннеры и аватары и дизайны эксклюзивные ))))) заходите !!! мы вам сделаем баннер и поменяемся тогда ))))))

0

4

#мя,  Женя, если это предложение - то мы с удовольствием воспользуемся вашей услугой... ждите в гости... Только скажите, куда там на вашем сайте надо написать)

0

5

давайте перейдем в личные сообщения)))))))

0

6

С удовольствием)))

0

7

А можно сделать так, чтобы сообщения можно было отправлять не через 60 секунд (после отправки предыдущего)? Просто не очень удобно так)

0

8

Апельсинка,  сделано)

0

9

Natali, большое спасибо!  [взломанный сайт]

0

10

У меня форум стал очень долго грузиться. Около 20 секунд проходит прежде чем появляется страница... может это из-за снежинок, которые вы поставили?
Спустя 5 минут:
Извиняюсь, это что-то у меня было, уже все нормально.

Отредактировано Апельсинка (13-11-2012 17:06:49)

0

11

подскажите как удалить сообщение

0

12

людмила написал(а):

подскажите как удалить сообщение

напишите админам

0

13

Здравствуйте. Хотел объявление дать в разделе "услуги", но что-то не получается, обозвали меня "ботом")) и рекомендовали обратиться в тех.поддержку с ошибкой CTB075EE031446564540. Я не нашёл тех.поддержку.

0

14

Михаил44 написал(а):

Здравствуйте. Хотел объявление дать в разделе "услуги", но что-то не получается, обозвали меня "ботом")) и рекомендовали обратиться в тех.поддержку с ошибкой CTB075EE031446564540. Я не нашёл тех.поддержку.

ААА, всё нормально, видимо, что-то не так писал. спс.

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы по работе форума » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно