ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Выставочные успехи » 1 ая выставка!!! Класс юниоры(сука) Нужны Ваши советы:) <


1 ая выставка!!! Класс юниоры(сука) Нужны Ваши советы:) <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки!!! Первый раз на выстовку идём!!!  Класс ЮНИОРЫ, русский той(сука), шоколадная:) В бэби классе не с кем не соревновались:) Нам поставили оценку- Перспективная и всё:) А теперь то боязно....

0

2

Атя, добро пожаловать на форум. [реклама вместо картинки]
Главное на выставке- ничего не бояться.Вы должны помнить,что Ваш страх передается собаке.Ну и конечно позаниматься с собакой:регулярно ставить в стойку,учить показывать зубки.Сейчас зима,значит выставка будет в помещении и Вам надо научить собаку спокойно бегать на ринговке в помещении.
А от кого ваша девочка?

0

3

Здравствуйте:) Мы из Иркутска! Папа- Юный чемпион России Зигзаг Удачи, а мама Хилари:)В стоичке мы стоим хорошо, зубки показываем, а вот на ринговке бегать негде, в 2х комнатах не разбежишся:) Вот с этим беда:) И головку когда бежим опускает, из- за этого кажеться, что мы низкопередые.....

0

4

Атя, у вас очень красивая девочка!
Вам надо посоветоваться с тоистами,может в городе есть зал для занятий.Можно будет сходить и позаниматься.В нашем городе ничего подобного нет и мне приходилось брать собаку и идти в Торговый центр, и просто ходить по коридорам.Что касается низкопередости,то это может быть и из-за сложения собаки и из-за слишком тонкой ринговки.Если собака в свободном полете не падает на перед,то попробуйте к ринговке(то место,где она соприкасается к горлом) пришить кусочек кожи.Тогда ринговка не так будет резать и собаке будет комфортней.И начинайте занятия с шага: ринговку натянули(но не переусердствуйте) и шагом начали движение.Пошла- дали вкусненькое,похвалили.Никогда не забывайте хвалить!А для занятий я всегда беру ринговку пошире,собаке так удобней.

0

5

Спасибо:) Обязательно узнаю про зал, а на счёт торг. центра- классная идея:) В выходные обязательно попробуем. И ещё хотела спросить, только наверное это не в этой теме, но всё же.....Мы малоежки сидим на натуралке, но хочу переводить на корм, даю по маленьку ПРО План с лососем и рисом весим 1700 нам 13 месяцев, косточки на попе торчат:) нам не скажут судьи, что я плохая "мать" не кормлю ребёнка...Она игривая, не вялая и типа наедается...но заводчик говорит, что хорошо бы еще грамм 100, только как:) ?

0

6

Мяска бы подавать,да побольше... [взломанный сайт]

0

7

Уже 3 дня даю только мяско, но сьедает грамм100 утром и столько же вечером и.... это мало или в самый раз?

0

8

Это нормально.Но только одно мясо собаке не очень хорошо.Попробуйте добавить кашу,овощи.Хоть немного.

0

9

ок:) Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ:)

0

10

Удачи на выставке!!! [реклама вместо картинки]

0

11

Моя Ляля тоже плохо ест и худенькая. перепробовала много кормов. А сечас на смешанном. корм стоит всегда. и еще стала рис варить и туда курицу или печень куриную( она ее очень любит) Если просто кидала мясо и перемешивала то она мясо выловит и все. и я стала в блендере делать. получается однородно и все съедает. Даю правда еще только неделю но вроде мы чуть потолстели. И еще я  сегодня прочитала  что хорошо раз в неделю яйцо перепелиное.

0

12

Моя из риса мясцо тоже выбирает, давала детское питание, но она кашеобразную массу не любит:( Теперь корм тоже буду оставлять, она после вечерних "бесилок" подходит и кушает, потом припивает:) Яица куриные любит в виде омлета:) раз в неделю даю, но я сама лень ещё та:) вот и хотела на корм перевести:) Печент не любит, а вот сердечки куриные едим, но тоже в небольших количествах:)

0

13

Атя, Аня, привет!  :flag: Ну вот здорово, что ты зашла к нам)))Добро пожаловать к нам на форум))) Вон сколько советов))) Выбирай и пользуйся, а лучше все потихоньку на заметочку возьми))) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/116/35116138_101.gif

0

14

Лучший сайт о хэндлинге. Коллекция ссылок.

http://www.handler.ru/cpisok.html

"Секреты показа в ринге"

http://olvy.borda.ru/?1-2-0-00000116-000-10001-0


Профессия хендлер:
http://www.tv100.ru/video/view/47653/  передача с участием профессиональных хендлеров и эксперта Иванищевой.

0

15

Про лакомство. Было рекомендовано на русдоге)
Говяжью печень отварить слегка, чтобы при нарезке не выступала кровь. Затем остудить, нарезать мелкими кусочками, чтобы этот кусочек Вашей собакой глотался на раз, а не разжевывался. Затем нарезанную печень выложить на лист и слегка подсушить в духовке, только не пересушить, не то кусочки будут жесткими. Такое лакомство долго хранится, не пачкает рук и очень нравится собакам. Проверила, мои собакам очень понравилось)))

0

16

Спасибо дорогая, очень понравился и форум и отношение и ты просто МОЛОДЕЦ!! Дай бог, чтоб всё у тебя было хорошо:)

0

17

Натали написал(а):

Проверила, мои собакам очень понравилось)))

Я этот рецепт тоже опробовала.
Теперь на выставки только с печёнкой.

Только я печёнку не в духовке сушу, а на сковородке без масла, а потом остудить на тарелке, крышкой не накрывать. На самом деле она не пачкает руки и даже одежду
(как-то пришлось в карман кофты положить).

[взломанный сайт]

0

18

Обязательно попробую, спасибо:)

0

19

Атя, у Вас очень красивая собачка.
А одёжку вы ей сами шьёте или покупаете?

0

20

Я очень не усидчивая, мамочка научила и шить и вязать....а я начинаю,на час максимум меня хватает :blush: Наряды покупаю, в больших количествах, но конечно мой любимый муж меня останавливает и берёт с меня слово......что только раз в месяц, ну я и даю слово :glasses: ! Одним словом если мне чего нравиться...устаять не могу:)

0

21

В региональной монопородной выставке собак РУССКИЙ ТОЙ, в классе " ЮНИОР" получили оценку ОТЛИЧНО!!! :) Нам сказали, что нужно немного поправиться и отростить шерстку погуще.... :cool:

0

22

Атя, Ань, поздравляю!! Вы молодцы - это хорошая оценка!  :flag:

Запомни -  сколько людей (судей - экспертов) - столько и мнений)))

А карьера ваша только начинается.. попробуй посмотреть "взглядом со стороны"... как эксперт -  он конечно не всегда соответствует нашим, но по "породе" попробуй проанализировать... Может попробуешь подкормить))) или ещё что-нибудь.... И собака после "течки" вообще меняется....

НЕ раскисай... оценка НОРМАЛЬНАЯ! для собаки - суки)) СУПЕР)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif племенная)))

0

23

Атя, поздравляю! http://savepic.net/428109.gif

0

24

Поздравляю!!!!!

0

25

Спасибо девочки, ОЧЕНЬ приятно  :love:

0

26

Атя

ПОЗДРАВЛЯЮ с первой взрослой оценкой.
Чуть позанимаетесь и всё у вас будет в лучшем виде!  :flag:  :cool:  :flag:

0

27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Удачи в будущем! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Выставочные успехи » 1 ая выставка!!! Класс юниоры(сука) Нужны Ваши советы:) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно