ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Реальные истории... или юр.вопросы... » Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика


Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кирилл Нелинев.
Участник Кинологического фестиваля "АЗИЯ ВИННЕР", который привез несколько собак для участия в Виннере.
Большое количество участников, в ночь с 28 на 29 число обсуждали жуткую историю, которая переходила из уст в уста - об убийстве собаки в момент проведения выставки.
И так, прежде чем отдавать свою собаку на дрессировку или доверять хэндлинг этому человеку - прочитайте и миллион раз подумайте.
Началось всё с того, что данный "хэндлер-дрессировщик" и его помощник Дмитрий, находясь под воздействием алкоголя (или чего-то ещё) имели непрезентабельный вид (один падал возле рингов, а второй спал на пляже откуда его выдворили охранники), собрали привезённых ими собак (при чём большую часть собак вёл ребёнок, девочка) - покинули территорию выставки и направлялись вверх от мероприятия, по дороге. При неизвестных обстоятельствах, Кирилл Нелинев, начал избиение собаки, немецкой овчарки, суки - жёстко, ногами. В виду того, что практически все находились возле рингов (шла выставка) - на крики собаки вышел молодой человек (имя пока озвучивать не буду) - и именно он вступился за немочку, молодую суку, которую знают многие немчатники. Под воздействием алкоголя (или чего-то ещё), в неадекватном состоянии, начал "натравливать" собак на парня, заступившегося за собаку - и на глазах схватил собаку за задние лапы и головой ударил об асфальт. Пока молодой человек бегал за охранниками (сие действо проходило за территорией выставки, не очень близко) - прошло несколько минут и сам Кирилл Нелинев скрылся. Охрана прибыла уже к бездыханному телу собаки. Бездыханное ело собаки было сфотографировано, сфотографировано клеймо (вернее часть цифр, слава Богу большее число) - а сама собака захаронена охранниками.
Как только это стало известно кинологам фестиваля, на поиск Кирилла Нелинева бросилась добрая часть участников, но к сожалению - безрезультатно!
Благодаря молодому человеку, который бросился спасать собаку, на сотовый телефон была запечетлена секундная запись убийства собаки.
На сотовый телефон с того самого момента эти люди не отвечают. Но у них остались "хозяйские" собаки!!!!!
А хуже всего - ребёнок который был с ним, девочка (возможно его дочь) - всё это видела.....
Делитесь с друзьями.Этот человек вечно пьяный на всех выставках.Пусть все в городе знают,что к нему нельзя подпускать собак.Даже близко.

источник http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45472

0

2

Обсуждения http://www.forum.zoo.kz/showthread.php? … mp;t=34501

0

3

разъяснения хендлера( источник неизвестен, взято с форума zoo.kz

Отправлено Сегодня, 12:31

Обвинили осудили обосрали хотели растоптать!!!! А теперь хочу рассказать тем людям кому действительно не безразлично и кто хочет знать что случилось на самом деле.Приехав на выставку к 5 часам мы остановились в 30 метрах от главных ворот под деревом так что бы тень падала на машину.Я пошел брать номерки . Взяв номерки я разговорился с женщиной по поводу натаски на птицу.После чего я вернулся к машине взял дочь и повел ее в бассейн.Уходя я сказал своему помощнику вывести собак и подготовить к рингам. Я отвел дочь в бассейн а сам пошел на пляж искупаться узнать время рингов и во сколько начнется выставка.Когда я купался я встретил старого клиента и помог ему научить собаку плавать.Искупавшись подойдя к рингам я встретил работника "Алтын Ит" со своей собакой. Слегка пошутил я сказал что собака хорошо подросла и пошел дальше к рингам. Посмотрев открытие минут 5 я пошел к машине. По дороге я встретил старого знакомого и вместе с ним поднялся к машине.Там я увидел что мой помощник сильно пьян. Мы постояли минут 5 я отчитал помощника после чего мой знакомый пошел на выставку а мы стали переодеваться.Переодевшись я пошел выводить собак открыв заднюю дверь я увидел что собака по кличке "Джесси" лежит мертвая.Я до нее дотронулся но она уже начала коченеть. Я крикнул помошнику что "Джесси" умерла .Он подбежав ко мне вытащив ее с машины начал пытаться ее откачать.Я говорил ему оставь ее она уже мертва.Но он меня не слышал и продолжал делать ей искусственное дыхание. Я вывел остальных собак одной из них тоже было плохо и побежал с собаками к воде на выставку.Подбежав к воде напоив собак ополоснув ту собаку которой было плохо и приведя ее в чувство я подошел к выставке оставив 2х собак с дочерью я побежал к рингу где выставлялись немецкие овчарки так как у меня была юниорка.Мне сказали что я опоздал и уже выставляется класс чемпионов.Я развернулся и направился к дочке с собаками. Когда я шел мне встретилась Червинская ксения и начала кричать почему я не отдал собаку хендлеру которого я нанял.На что я ответил что зто не ее дело и побежал к дочке.Взяв собак мы с дочерью побежали к машине.Выйдя с выставки я увидел что впереди меня в метрах 40 в том же направлении идут 4 охранника а еще на стоянке стояла машина директора "Алтын Ит" Алексеевского.А.Н подумал он поможет так как знает меня но я ни кого не увидел охрана подойдя к месту где остовался помощник с собакой стали снимать на телефон мертвое животное.Я загрузил собак в машину крикнул им что смешного они вышли на дорогу сфотографировали меня в машине развернулись и ушли.Я испугавшись за других собак завел машину и поехал в город.Ни кто за мной не гнался и я ни от кого не убегал ! Выезжая с выставки проехав ГАИ через 2 км у меня сломалась машина.Я подождал минут 15 пока машина остынет завел и поехал дальше.До города добрался 00.20 так как мне приходилось останавливаться буквально через каждые 5 км. Приехав на базу я узнал что 20 минут назад я раздетый пьяный с 2-мя поводками валялся возле рингов и меня забрала береговая охрана а собаку увезли с огнестрельным ранением в вет лечебницу.Дождавшись утра я позвонил хозяйке сообщил что собака умерла и попросил ее приехать.После нашего разговора я вместе с супругой водителем и дочерью поехали в пансионат.Приехав туда мы не смогли найти ни помощника ни собаку.Мы подошли к охране и попросили их позвать организаторов выставки СКК на что нам в грубой форме дали отрицательный ответ.На все наши вопросы не видели ли они моего помошника и может они знают где труп собаки нам только грубили.Постояв на месте трагедии минут 40 надеясь что кто нибудь подойдет но так и не дождавшись мы уехали. Да я виноват в смерти собаки я не снимаю с себя ни вины ни ответственности . Но ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ХОЗЯЕВ СОБАКИ им и так тяжело. Я занимаюсь с собаками уже 20 лет и такой случай в моей практике первый раз для меня это большой удар а также удар в спину от людей которым я доверял и которым не раз помогал .ТЕМ ЛЮдЯМ КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ ГНУСНОЕ ВРАНЬЕ .Я вынесу большой урок от этого случая и быть готовым в следующий раз .

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Реальные истории... или юр.вопросы... » Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно