ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Услуги » Необходимо Ваше мнение!


Необходимо Ваше мнение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Имеет Ли Право Быть?
да

0% - 0
нет

100% - 1
Голосов: 1

1

Здравствуйте, меня зовут Нелли. Со мной живет замечательный лабрадор и мы столкнулись с такой проблемой: в Смоленске отсутствуют развивающие игрушки для собак, а хочется, чтоб питомец хорошо развивался, да и не сильно скучал, когда остается дома один. Лично мне и большинству моих знакомых собаковладельцев приходилось заказывать такие игрушки из-за границы втридорога. Так вот собственно вопрос вот в чем: как Вы считаете нужен ли такой магазин в Смоленске? Или только я и мои знакомые так заморачиваются [взломанный сайт]

0

2

Нелли, Вам не куда деть свои деньги? дайте их бедным ДЕТЯМ!!!!! Им это НАДО!!!!!!

0

3

Не считайте пожалуйста мои деньги. Если это все же Вас беспокоит, то я работаю кинологом и мы устраиваем бесплатные представления для детей, через институт проводим материальные сборы, массово отсылая деньги и вещи детям, так же помогает приютам (в честности которых лично уверены). Прошу отвечать конкретно по вопросу. Спасибо за понимание.

0

4

Отвечаю по существу!!!! Купите развивающие игрушки ДЕТЯМ! Они ИМ нужнее!!!!!!!!!!А собаки ДОЛЖНЫ быть от природы сообразительными! А те. что не сообразительные долго не живут!! естественный отбор еще никто не отменял!!!!!!!!!!!!!
И как модератор ответственно заявляю, что если и впредь станете  молоть ЧУШЬ на форуме, то заблокирую ПОЖИЗНЕННО нафиг!
ВЫБИРАЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

0

5

Странная вы дама МОДЕРАТОР. Чего так разволновались))  Я вроде сказала, что детям и так помогаем, и раз уж вы так углубились-естественный отбор и для людей никто не отменял. Тут вроде форум о собаках, а не о посторонних детях. Удалите меня пожалуйста "ПОЖИЗНЕННО нафиг!" не хочется с такими нервными  неадекватами ничего общего иметь. Извините если грубо, но я думала тут приличный форум, а вы все впечатление испортили. Удачи вам. будьте добрее и терпимие

0

6

Нелли,  с каждым годом я наблюдаю картину деградации некоторых владельцев.Уже не собаки живут для них. А они живут для собак.Они обеспечивают досуг своим псам, покупают развивающие игрушки и прочее прочее.

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Услуги » Необходимо Ваше мнение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно