ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Услуги » Обложка на ветеринарный паспорт


Обложка на ветеринарный паспорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вет паспортов очень нежные обложки, которые быстро изнашиваются. У меня обложка стала потрёпанной в первый же год. Я и не задумывалась об обложке, но как только увидела - сразу решила, что она необходима. В ней паспорт преобразился, стал очень красивым. А так как обложка из натуральной кожи - ещё и надежно защищен.
Посмотрите какое разнообразие дизайнов и подберите обложку для своей собачки! =)
Я выбрала эту!

Теги: обложка, обложка на ветеринарный паспорт

0

2

Спасибо, Sinti, за наводку!!!
Сегодня забрал обложку на вет паспорт - очень классная и качественная ))) Да еще и красивую миску для собаки там же прикупил;)

0

3

Sinti написал(а):

У вет паспортов очень нежные обложки, которые быстро изнашиваются. У меня обложка стала потрёпанной в первый же год. Я и не задумывалась об обложке, но как только увидела - сразу решила, что она необходима. В ней паспорт преобразился, стал очень красивым. А так как обложка из натуральной кожи - ещё и надежно защищен.
Посмотрите какое разнообразие дизайнов и подберите обложку для своей собачки! =)
Я выбрала эту!

Теги: обложка, обложка на ветеринарный паспорт

надо посмотреть, что за красота такая http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Услуги » Обложка на ветеринарный паспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно