ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Ветеринария » Вет. клиника г.Гагарина


Вет. клиника г.Гагарина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Частная ветеринарная клиника
адрес: проезд Сельхозтехника. д.5
ветеринарный врач Алиханов Азиз Алиханович
тел.8-48135-3-45-18 и 8-906-668-55-58

0

2

От себя хочу добавить,что Азиз Алиханович - прекрасный ветеринар! Все мои собаки,кесаренные у него,нормально рожали в дальнейшем.

0

3

мне тоже приходилось сталкиватся. очень довольна!!! Хороший и знающий врач! [взломанный сайт]

0

4

Оставлю отзыв тоже... Азиз это СУПЕР врач! У нашей Лаки была пиометра... Он сделал операцию блестяще! Лаки на второй день бегала уже. А через неделю сняли швы и забыли, что у нее была операция. СПАСИБО АЗИЗУ!!![взломанный сайт]

0

5

Я хочу сказать, что мне приходилось сталкиваться с этим замечательным врачом!!!!! У нашей собаки было подозрение на пироплазмоз, собаке было очень плохо,я думала,что она уже умирает...Обращались до него к другим врачам, лучше не становилось, думала, что неизлечимо, НО!!!! Когда мы обратились к Азизу Алихановичу, он за 3 дня поднял собаку на ноги,у него свой метод лечения пироплазмоза, уж не знаю,что за чудо он сотворил,но наша Несси до сих пор чувствует себя хорошо и как будто и не было ничего у неё. Теперь я снова доверяю врачам!!!!!!!

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

7

Азиз Алиханович, добро пожаловать на форум!!!  :flag:

Отредактировано margo (10-06-2013 12:12:12)

0

8

Спасибо!!!!

0

9

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а Азиз Алиханович специализируется только на собаках? Почему мне это интересно? Я объясню...
Здесь так его хвалят,ну прям ветеринар от Бога.Возможно...для собак...Тогда,простите,какого ХУдожника он взялся стерилизовать мою КОШКУ??? Даже не стерилизовать,а перевязывать трубы. Позже,когда кошка родила (ей делали кесарево)  после полостной операции по перевязке труб,которую ранее делал наш многоуважаемый Азиз,я узнала что кошкам ВООБЩЕ не перевязывают трубы их только стерилизуют методом удаления детородных органов. Вопрос "отличному ветеринару" КАК ЖЕ ТАК? После ВТОРОЙ,но уже вынужденной, полостной операции ветврач,которая делала ее,спросила...Что было с вашей кошкой? Что с ее детородными органами? Видно что было хирургическое вмешательство,НО ТАКОЕ...
Что же вы делали с ней,Азиз??? Может вы учились на ней стерилизовать кошек...раз вы спец по собакам,так сказать повышали свою квалификацию? А может опыты ставили?
удалено админомЯ Вам такую рекламу сделаю,чтоб ни одно животное (в частности кошка) не пострадала под Вашим скальпелем.
Уважаемые модераторы,можете удалить это сообщение,я все равно найду способ рассказать всем удалено админом!

0

10

Катюша, Азиз Алиханович спец не только по собакам. И он действительно ветеринар от Бога.Для того,чтобы говорить о некомпетентности того или иного ветеринара. надо для начала разбираться в ветеринарии.Мало ли кто и что Вам сказал о ходе той или иной операции. Каждый врач работает по своему.Этим они и отличаются друг от друга.

0

11

Это мнение не одного ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ветврача. Просто,на пустом месте,я оговаривать не буду,поверьте. Если он Вам,точней Вашему любимцу,помог то это здорово. Я не одна,чьих животных он так прооперировал и просто врачебной ошибкой это уже назвать нельзя.
С уважением.

0

12

margo, Мне будет очень интересно почитать его ответ.

0

13

Катюша, Вы высококвалифицированным врачом не являетесь, поэтому и адекватно, а главное правильно, не можете оценить ситуацию.Если сомневаетесь в квалификации врача, то зачем обратились к нему за помощью? Я так поняла, что в Гагарине квалифицированных ветеринаров хватает, но Вы почему то принесли кошку именно к Азизу Алихановичу.Еще раз повторяю- мало ли кто что сказал насчет правильности выполнения операции- Вы, не являясь специалистом, не можете правильно оценить ситуацию.
Теперь насчет меня. Я многократно обращалась к Азизу Алихановичу за помощью, т.к. являюсь владельцем крупного питомника.Обращалась в любое время дня и ночи.И всегда получала квалифицированный совет и помощь.Также всегда я присутствую на операциях.А т.к. опыта у меня и знаний хоть отбавляй, то, поверьте мне на слово, Азиз Алиханович действительно прекрасный специалист! Также к нему по моей рекомендации обращались мои знакомые и друзья( а их довольно таки много) с кошками(!) и собаками. Все довольны оказанной помощью.

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Ветеринария » Вет. клиника г.Гагарина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно