ShrekDiz

ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Разведение » Оригинальные клички... или как корабль назовешь...


Оригинальные клички... или как корабль назовешь...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Natali написал(а):

В питомнике Диадема Ксанраф 26 февраля 2012 года

Девочки нам дали букву Е....

вот попыталась придумать мальчишкам имена) Если есть интересные предложения, то с удовольствием рассмотрю)))  :writing: Буду благодарна за помощь) :love:

0

2

Диадема Ксанраф написал(а):

Девочки нам дали букву Е....

Оксан, вот несколько... выбирай)

Ежевичный Леденец
Единственный Мой
Енисей
Ерошка
Емеля
Евро Стиль
Если б Я был Султан
Елисей

ну или...

Единственный И Неповторимый
Екатеринин Фаворит
Еще Бы За Такие Деньги!
Еще Малыш
Еще И Красивый
Един Грандиозный
Евро Доллар
Егорка Общий Любимец
Ершистый Забияка
Енот Крошка
Если Б Я Был Султан
Если Бы Вас Так Любили
Ем Один
Единожды Сол-Гав
Ё-Моё
Единственная красавец
Единогласно выбранный
Ежеминутный восторг
Ездок удачливый
Европейский стиль
Епископский жезл

0

3

Предлагаю здесь делиться самыми оригинальными кличками собак, и историями с ними связанными. Пожалуйста, Все у кого богатая фантазия - предлагайте новые имена для наших будущих звёзд!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

4

У нас тут изменения)))) http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/221-4.gif  Оксана перепутала буквы) [взломанный сайт] Это для кеесхондов)))) А тойчикам дали букву "Ж" [взломанный сайт]

0

5

ПРиставка Диадема Ксанраф Ж.....

Жаркий Лед
Желанный Наследник (Наследница)
Жаркий Поцелуй (Полдень)
Жажда Крови (Мести) 
Жасмин В Цвету
ЖУРЧАЩИЙ РУЧЕЁК
Жгучий Красавчик (Мачо или Перчик)
Жажда жизни
Железный Феликс (рыцарь, король...)
Жезл императора  :D
Жириновский
Жиган
Жаркий огонь
Жар серца
Жаждущий Славы
для рыжих )-Жак Дар Янтарное Чудо
Жиган Лимон
Жюри В Отпаде
Желанный Есений
Жаворонок
Журавушка
Жди меня
Жребий судьбы
Жизни Огонь
Железный лорд
Жизнь Удалась!

Вот с тойского форума... надо теперь выбрать))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Девочки... помогите)

0

6

Мне нравятся Жаркий поцелуй и Жар Сердца. [взломанный сайт]

0

7

Фуфя,Арахис,Горошина,Бульба,Диля,Гиря,Клякся))

0

8

margo,  Марин, на выходных в гости схожу, потом отпишусь...   [взломанный сайт]

0

9

Апельсинка,  имена там надо на букву Ж [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Так клуб дал))) [взломанный сайт]

0

10

Natali, прошу прощения!Это я тетеря сонная!Не поняла что к чему))

0

11

А у меня были мальчишки [взломанный сайт]

Жгучий перчик чили и Жигало дон жуан [взломанный сайт]

0

12

Девочки нужна кличка кошке. букву узнаю уже в самом клубе в день актировке. буква любая. если что я через тире сделаю. Так что если кому что на ум придет напишите!!!!! [взломанный сайт]

0

13

Оль... ну так не интересно.....

У нас были котята:  Уника Шарм) Ариадна) Очаровашка Утонченная Особа.....

много, всех не вспомнишь... а лучше либо каталог с выставки открой ( с кошачьей, хотя и с собачьей тоже можно) и там пересмотри имена... может и составишь новое красивое имя....

Документы на котят мы получаем с одной буквой, а дома пришли и дописали, так что получай букву  в клубе и давай тогда сюда... так очень сложно посоветовать... имен много красивых)) http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

14

а у нас в клубе кличку пишут сразу.  [взломанный сайт]

0

15

Оль, тогда присмотрись к кошечке.. к её характеру.. ну и сама накидай что-нибудь... так ведь трудно угадать... так может фото котенка сюда вставишь.. ну чтоб хоть так попытаться имя ей подобрать... а то вдруг она у тебя белоснежка, а мы ей тут имя дымок подберем)))

0

16

http://s1.uploads.ru/t/Dw72y.jpg

0

17

Какая лапочка))))

Герда,  Омалия, Офелия имена ей могут пойти... Офелия мне больше нравиться...

Доминика, Филадельфия...

Кокосинкой можно назвать))) http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

18

СПАСИБО Наташ. а мне как то Доминика запала [взломанный сайт]

0

19

Оля, рада, что смогла чуть помочь))) Ты как котенка назовешь, пройдешь актировку... ты тут напиши, интересно всё таки!))) [взломанный сайт]

0

20

Обязательно!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

21

http://s1.uploads.ru/t/k3uHp.jpg

0

22

[взломанный сайт]

0

23

Вот такой забавный сайт - может, кому пригодится - и транскрипция на русском, и звучание в оригинале) и языков много
http://kurufin.ru/html/German_names/german_names_d.html

0

24

Очень даже нужная и интересная штучка! [взломанный сайт]

0

25

Всуну сюда, чтобы не потерялись. Так сказать на всякий случай, клички на Л

Лилейник, Лилия, Любисток, Лиловый Леденец, Лель Певец Любви, Любимец Публики, Ловелас, Локон Завиток, Лапушка Зайчишка, Ласковый Пушистик, Ланцелот Настоящий Рыцарь, Лаванда, Лава Лагуна, Любушка Голубушка...
Лазоревка, Любопытная Варварушка, Любашка Маленькая Очаровашка, Лесной Эльф Топотушкин, Листочек Ясеня, Лепесточек Розы, Любимая Забава, Лепрекон Крохотный Гном, Ласковый Сыночек, Лесовичок, Лампасик, Любимчик, Лапоть, Лапоточек, Любимый Носик, Лучик Счастья, Ласковый Дружочек, Любава, Лукавая Смешинка, Луша Топотуша, Лилиантина.. Любовная Лирика, Листопадик Эльф Осени, Лесная Нимфа, Лейся Песня, Леголас Из Лесного Королевства, Лучик Солнечного Света, Ласковый Октябрь, Легенда Осени, Лучезарная Улыбка, Лукавый Лель, Ловкий Локи, Луковичка-Жгучка, Леди Икс, Лавр Благородный, Лавруша Богатырь Русский, Лаврушка Мягкая Игрушка, Ля Ля Фа, Ладный Кавалер, Ладная Красотка Кудрявая Шёрстка, Лара Крофт, Леопольд Добрый Друг, Ладомира Краса Мира, Лазарь Ясно Солнышко, Лазоревый Цветочек Из Лесного Королевства, Лазурная Жемчужинка, Лайма Цитрусовна, Ламбада Вальсовна, Лапушка Краса Длинная Коса, Лар Чик Драгоценный, Лёгкий Ветерок, Лимончик, Лепесток Орхидеи, Леонардо Да Винчи, Лючия, Лесная Ягодка Малинка, Лесной Чародей, Лесная Сказка, Летящий Ангелочек, Лизавета, Лидочка Шикарная Шубочка, Лидуся Сладуся, Луна Принцесса Ночи, Ляпис Трубецкой, Лиса Алиса Хитрая Мося, Лихой Казачок, Лорд Кудрявый Из Русской Династии, Лукавая Бестия, Лукьян, Лунная Соната, Лукомор Чародей Из Рощи, Лучезар, Любимчик Фортуны, Любомир, Люли Люли Малинка, Лялечка Плясунья.. Лушка Болтушка.. Лакрица Конфетная Царица, Лакричка Вкусная Штучка..Льняная Семечка, Ленточка Шёлковая, Лакомка, Локон Страсти, Лестный Комплимент, Лотерейный Билетик..Лютик Полевой, Лопушок Малышок, Лавр Великолепный..

0

26

На букву Ф

Фиолетик.. Фисташка.. Фёкла.. Феврония Крестьяночка.. Фифа.. Фея Грёз.. Фантазия.. Фиалочка.. Флор Федотыч.. Флоксик.. Филлипок.. Фрося.. Фрикаделька.. Фома Фомич.. Феломена.. Фантик.. Франтик.. Фея Цветов.. Фата Моргана.. Фокус Покус.. Фундук Крепкий Орешек.. Филимон..Фитюлька.. Фан Фан Тюльпан.. Фильдеперсовый Чулок.. Фишка.. Флюгер.. Фантомас.. Фигаро.. Фора.. Флора.. Феерия - (фея, волшебница).. Фейерверк.. Феномен.. Фрося Бурлакова.. Фрося Педалькина.. Фёдор.. Федот Стрелец Удалой Молодец..Фамильный Бриллиант... Фандорин.. Фаворит... Фрейлина.. Финист Ясный Сокол... Фортуна.. Фантазия.. Фен-шуй.. Фартовый парень.... Фривольная штучка.. Фуксия.. Фрезия.. Филарет.. Флирт.. Фифи... Фруктовый микс... Фигуристая леди.... Фунт Изюма.. Франтик На Голове Бантик.. Франтик Шикарный Бантик... Фундук в Шоколаде... Фруктовая Нуга...Финик.. Фасолька.. Фарфоровая Куколка.. Фарфор.. Фаворит.. Фаворитка.. Философ.. Фрекен Бок.. Философия Красоты.. Фаюшка Милая Заюшка.. Фаина.. Фартовый Перец.. Фурор.. Флейта.. Федерал.. Фиолетовая Фиалочка..

0

27

Еще клички...
http://puppies-kennels-namen-names.coll … ames-a.htm

0

28

На какую букву начинается кличка вашей собаки?

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интеллекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличительная черта - любопытство.
Н - всегда останется верен своему хозяину.
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П - собака-непоседа. Любит активные игры.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
С - покорит всех своей неординарностью.
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака.
Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х - все радости и неудачи эта собака будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц - Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить...
Ш - хладнокровие - его отличительная черта.
Э - любит покушать и не знает меры в еде.
Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам.
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

0

29

margo написал(а):

Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.

ого, прямо точно совпало!

0

30

margo написал(а):

На какую букву начинается кличка вашей собаки?

А если питомник и много дома собак... неужели все совпадает??? или собаки на одну букву, но такие разные бывают))))

0


Вы здесь » ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ СОБАКОВОДОВ » Разведение » Оригинальные клички... или как корабль назовешь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно